Павел

Надо сделать игрушку новогодню в садик, не могу придумать что именно и из чего. Подскажите что можно сотворить своими

руками для новогодней ёлки

Игорь

Сделайте гирлянду из полосок цветной бумаги, соединенных в кольцо. Делается очень просто, ребёнок заинтересуется.

Руслан Зайцев

Орехи грецкие в фольгу заверните и ниточку скотчем!

Алексей Шерстюк

легко, просто, красиво

Виктор Пашин

самое простое - вырезать из бумаги снежинки, фонарики, гирлянды.

Юрий Кокушонков

Конфеты на веревочках или мандарины и яблоки в фольге и на ниточке-вкусно и красиво)

Борька Богдан

Из скорлупы яиц, из "киндеров", цветная бумага или картон, лоскутки, бусинки, стразы, ит. д.

Юрий Чудаев

мы с сыном тоже уже "готовимся", хотим сделать елочку из конфет : на бумажный колпачок клеится двухсторонний скотч, на него- конфетки яркие (только- желательно не очень тяжелые) , можно еще в промежутках обмотать мишурой)) )
Для елки украшения- из старых дисков, их украшают новогодними картинками...

Cвета Гурова

Купите готовую и скажите что сами сшили и не мучайтесь

Ольга Иванова

из куриного яйца \для этого иголкой проткните с двух сторон, чтобы вытекло\.нарисуйте лицо клоуна. из бумаги сделайте шапку клоуна. к верушке шапки приделайте нитку

Елена Соскова

Шишки насобирать, подвесить на нитках и покрасить их разными красками -серебряной, золотой и искусственным снегом ..

Полина Маркалова

чего мы только не делали с внучкой... вот рыба из папье-маше, основа-пластиковые бутылки, краска из баллончиков... а как делать всей семьей весело....
а если уж совсем с фантазией туго... забейте в поисковик"елочные игрушки-мастер-класс чего там только нет