Алексей Лашин

Как выглядит семейное дерево?

Светлана Светик Корнева

генеалогическое древо? =)))

Денис Разумов

это не комнатное растение
это картинка с буквами

Евгений Станов

Наберите в интернете: фото рисунки семейного древа. найдете то что вам надо

Вячеслав Шишкин

Вы что, в сказки верите? "Семейных" и прочих деревьев не бывает.

Сергей Гукасов

Я запомню всю мою большую семью ...

Родословная книга семьи и генеалогическое древо - это лучший подарок

Ал
Александр

многие по поверьям народным, крассулу считают *семейным деревом* ,а другие эту же крассулу считают *денежным деревом*. Чаще всего Мирт считают символом домашнего благополучия.