Елена

Как выглядит "мужегон"?

Ан
Анаст

мужегон? ? это нерадивая жена и сварливая теща - а цветочки здесь абсолютно не причем!!

Вл
Владимир

Ну.. где-то так:

Hадежда Рысенкова

В зеркало, возьми, и посмотри!
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там!

Sergei Studenikin

Это сварливая, неухоженная женщина, не любящая и не умеющая готовить. Еще у нее часто болит голова. А цветы здесь не причем!!!

Татьяна Левина

бедные растения... чего только бабы не придумают что бы оправдать себя любимую)) )
Надо же! "От меня муж ушел и все всем цветок виноват! " смешно, не правда ли?

Дмитрий Зайцев

мужегонов не существует!! ! у всех цветов есть своё название, а это простые людские выдумки!!!!

Юрий Люлин

цветок с зелёными листьями, ползущий на несколько метров в длинну как удав

Кристина

В чёрном плаще с капюшоном и.... косой!))))))

Сергей Суховерхов

вот так... это вьюн, про такой мне бабушка говорила.. а если верить людям то
http://otvet.mail.ru/question/20113458

Серёга Соловьёв

если не ошибаюсь, так называют циссус (в народе березка) , у меня такой есть очень большой куст, и кстати с мужем все хорошо)

Ольга Гусева

скорее всего имеете ввиду сциндапсус. обычно его глупые люди обзывают так. была бы растением-обиделась, чесслово