Александр Березин

КАК ВЫГЛЯДЯТ ДЕТКИ НА ОРХИДЕИ?

Денис Махмутов

Говоря простым языком, в один прекрасный момент на цветоносе вместо цветка появляется маленькая орхидея. Лучше бы задали эти все вопросы в одном.

Мария Фомичёва

ждите корешков

Антон Дворников

Могут выглядеть так:

Чтобы из спящих почек после окончания цветения орхидеи развились детки, необходимо два условия: свет и относительно высокие температура воздуха. http://orchid-questions.ru/skolko-tsvetet-orhideya

Детки на материнской орхидее будут жить 3-4 месяца. За это время у них вырастут корешки. Когда корешки будут ок. 5 см, детку можно отделить от материнской орхидеи и посадить в грунт в небольшой пластиковый стакан