Катя Побединская

Приподняла тяжелый ковер заболело сбоку слева в районе поясницы и спины. Есть остеохондроз. Как избавиться от боли

Это просто растяжение или что то еще? И почему так заболело вназапно, это впервые. Обычно если заболит в поянице то от долгих наклонов, уборки и т. д. а тут резко причем сильного напряжения не было

Dimka Zima

Опусти ковёр на место, чё ты его держишь? )))

Бахадыр

вариант первый вольтарен мазь втирать плюс проколоть по пять уколов диклофенак. вариант два бесплатный ложись на каталку что пирожки катаешь и катайся о полу от копчика до плеч будет очень больно но только первые два тир раза.

Павлихин

Долобене гель, должно помочь.

Милена Илюшина

долгит крем
далобене

ОК
Олег Клавцен

Защимило нерв, отсюда и боль. Сейчас, из самого доступного попробуйте противовоспалительные крема, типа фастум- геля и свечи диклофенак по инструкции. Не надейтесь на моментальный результат, для восстановления потребуется примерно неделя. В дальнейшем надо показаться неврологу- с этим не шутят.

Альбина Самигуллина

http://lib.rus.ec/b/334653
Обезболивающие упражнения для спины от доктора Бубновского

Евгений Грачев

Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4