Ви

Боли в районе поясницы

Уже неделю страдаю не сильными, но дающими о себе знать болями в пояснице. Каждую ночь периодически от этого просыпаюсь. Что это может быть? Не могу нормально добраться ко врачу, ибо в нашей поликлиннике по вечерам (работаю до 😎 никто лечить не хочет, а в выходные ждать нереально, 4 часа в очереди убивают.
Как думаете, с чем связанно? Может застудила?

Сергей Селиванов

Может и застудили. Если не можете добраться значит не так сильно ещё болит. Когда прихватит сильней то уже плевать на работу и все остальное. Всё бросайте и бегите в больницу пока хуже не стало.

Митрофанова Анна

Почки думаю, может застудила, а может камни, с ними шутки плохи