Тимур

Поднимал один тяжелую лестницу после чего сразу заболел позвоночник в районе спины.

Поднимал один тяжелую лестницу после чего сразу заболел позвоночник в районе спины. Прошло уже недели полторы, а спина все еще ноет каждый день, вчера ночью начала неметь левая рука от локтя до кончиков пальцев! Что мне делать ???скажите пожалуйста

Оксана Гадеева

Надо идти к хирургу, неврологу. Спину надорвали, надо лечиться. Идти надо было сразу, а не тянуть время.

Mari Djon

тебе нужно заняться йогой. найди в интернете ролики по хатхе йоге для начинающих. можешь йога для позвоночника и суставов. и занимайся по нарастающей, срочно, иначе инсульт в будущем или перелом шейки бедра, да мало ли что, старческий маразм. Иоги этим не болеют. Тело не служит тому, кто ему не служит. Оно имеет срок годности

Ольга Бровкина

Позвоночник в районе спины???? То-то я его всегда на груди у себя искал.... А он на спине оказывается.

Ва
Василий

Сначала проверить сердце и сосуды. А если онемение руки "из-за позвоночника", то самое эффективное - кинезитерапия.
Видео: http://my.mail.ru/list/sergeisviridov#page=/video/list/sergeisviridov/24?
Ранее изданные книги: http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/