Виктор Землин

тяжело по лестнице подниматься стало

Когда на работу иду - ещё ничего. Могу по лестнице подняться. А вот после работы отдышка, сердцебиение, как будто километр бегу. В автобусе трудно стоять в жару. И ещё варикоз на ногах небольшой есть, может от этого так? Что можно тут предпринять сейчас дома, а то пока врача дождёшься, а работать надо. Работа сидячая, а не стоячая.

На работе не устаю совсем! Работаю только 5 часов в день.

Андрей Соболев

устаёте на работе, потому и трудно

Ольга Даньшина

Это сердце. Римекор (если не перепутала) попробуйте. А вообще каждому свое лечение. Лучше сходите сделайте где-то кардиограмму. Там она покажет.
А то у нас знакомый, все не делал, все пил лекарства которые другим прописали, да помер от сердца.