Агата Кузнецова

кот разлизал рану на спине в районе позвоночника

Елена Лагуткина

вот такая хрень в вет аптеке стоит не дорого .. а на рану левомиколь два раза в день но лучше показать вету

Владимир Зинченко

Вопрос то в чем? Разлизал. . Ну лечат они себя так. Ничего страшного. Следите. Все средства лечения, как детям. Любой антисептик (для детишек до 3 лет) . но если опухнет к ветеринару. Они сейчас на каждом углу. А если в районную, официальную. => инет в помощь, по месту жительства.

Виталий Харламов

у основания хвоста?
нарыв?