Наталья Савельева

у кота сломан позвоночник 11,12 ребро и задет спиной мозг.

врач говорит что если оклемается, то все равно ходить не будет. есть ли надежда???? и почему люди так жестоки к домашним животным, за что вот так???

то есть 11,12 позвонок.

Алина Иванова

Лучше усыпить. у животного уже не будет полноценной жизни.

Наталья Сухова

Надежда на то, что оклемается возможно и есть. Я склонна верить ветам.
Но как жить будет? Вы сможете взять на себя ответственность ухаживать за животным, которое не может передвигаться? Писается под себя, не может само кушать? Вы представляете, что смотреть на такие мучения и жить в вони - это не час и не два? Вы сами хотели бы так жить-в полной зависимости и своем дерьме?
Так что не надо быть псевдогуманистом. Человеку мозг дан, чтобы он принимал правильные решения, а они не всегда приятны и заключаются в том, какого в каком платье на улицу выйти.

Слава Горбачев

Скорее всего бегать не сможет. Их людьми назвать ТРУДНО. Жалко кота, но .. 😞

Ирина Гудзь

окончательно поправиться не сможет, слишком серьёзные травмы.

Ри
Ритулька

Моральные уроды.

Юлия

Сумашетшие за што кота так мучить на вас в суд подать надо психи!!!

Сергей Дорофеев

Ты попробуй его выходить, заботиться о нем. Может что выйдет. Хныыыыык, жалко (((