Максим Моисеенко

как лечить гематому позвоночника у кота?

Кот упал, ударился в связи с чем у него появилась гематома. Возили к ветеренару ничего не сказал... кроме того что у кота гематома. Кушает пьет все в норме, но кот не ходит уже 2 недели. Стоит ли надеяться что он встанет и начнет полноценно ходить?

Ап
Апроо

Гематома спинного мозга? Хреново. Зарегистрируйтесь и спросите здесьhttp://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&sid=a36dd360ce9329c071b7baa2ae854b3d
А чувствительность есть?
У меня такой котенок.

Анастасия Елисеева

Идите к другому вету и сделайте рентген. без рентгена диагноз нельзя ставить.