Катюша Федосеева

Опух подбородок у кота

Может кто встречался или есть тут хорошие ветеренары?
Коту уже 16-17 лет порода сиамско-персидский, начали замечать месяца два назад что у него подбородок начал увеличиваться, через месяц он стал заметно больше и сводили его к ветеренару там сказали что это возрастное и что не лечиться, выписали уколы и какие то капли но ничего не помогло а сейчас все больше разростается он даже рот закрыть не может и слюнки у него текут постоянно что можете сказать?.. .

других симптомов у него нет всё нормально, подбородок чешиться но не болит у него

Каракулин Сергей

зарегьтесь на ветсайте ЗООВЕТ и задайте ваш вопрос там.. хирургу.. в разделе Форум... фото приложите.. там отвечают и врачи... есть препараь дентаведин.. уколы антибиотики наверное.
короче. обращайтесь к другим врачам....

Сергей Леонов

Зубы у него не в порядке. Такое часто бывает у возрастных котов, нужно в хорошую платную лечебницу.

Olya Zimnova

как здорово что так долго котик жиёт ( наверно возрастное врач больше знает) если не зубы то вроде там больше болеть нечему ( красавец ) у меня помню кота сиамского оса укусила точнее он её скушать хотел поймал а та его в щеку снутри тяпнула он у меня ходил с тттааакккоооййй щекой тлстой долго потом к осам не подходил близко ))))