Максим Брюлов

у кота сломал подбородок

у кота сломал подбородок чихает с кровью плохо дышит (упал с балкона 12 часов назад)
что сделать сейчас можно чтобы он спокойно спал, а не задыхался, чихал и тп.

нет клиник экстренных. дома пока что можно сделать? >

что можно сделать с челюстью пока что дома?

едет врач уже

Игорь Савенок

В экстренную ветклинику.

Леха Поставнев

Срочно к ветеринару! Он осмотрит бедное животное, пропишет лекарства и скажет как облегчить его муки.

И если пойдете, то желательно в городскую ветклинику, потому что в коммерческим уже много раз попадалась, что ставят неправильные диагнозы и выписывают неизвестно что. В городских такой погони за деньгами нет и там работают люди реально любящие животных.
__________________________________
Если обезболивающее какое либо давать, то только колоть. И колоть в шкирку. И рассчитывать дозу, т. к. существо маленькое.

Траумель. По 1 кубику, в день можно 2-3 кубика колоть - Это в интернете нашла. Сами не пробовали. Это советует зоофорум.
_______
Если найду еще что либо добавлю
__________
Хорошая ветклинка на рощинском проезде. У меня там двух животных спасли.
Город: Донской, Южный округ (ЮАО) , Москва улица: 2-й Рощинский проезд, дом 7

Метро: Шаболовская, Ленинский проспект

_____________________
кетопрофен (римадил) или стадол - так же обезболивающие для кошек. (источник интернет)

Виталик Харкевич

может обезболивающие, дома лучше не коли нечего съездить срочно надо!! !
в каком районе вы живёте? или округе
8 (495) 784 - 62 - 84

8 (495) 971 - 24 - 05
вот позвоните и узнайте на дом

Лана M

Во первых, у котов нет подбородка в силу свойсв строения черепа. Во вторых, с этим может справиться только ветеринар. Постарайся поменьше его беспокоить, тоесть не трогай, а с утра в клинику.

На
Наталья

Спасай скорее котика! ! Ветклиник много, особенно в москве. У моей бабушки кошка погибла из-за перелома. Вет. врач к нам не успел приехать, кисуня задохнулась.
А виновата соседка, она ее лопатой ударила (
Поэтому спасай котика, прям срочно срочн ( жалко как (

Ma
Marian

Это похоже на перелом основания черепа, скорей всего он помрет.