Андрей Коровкин

Проколотый хрящик болит и немного опух. Что делать?

2-ое суток назад проколола хрящ. Прокол индастриал (две дырки соединены одной серьгой. Штанга короче) Сегодня он немного опух и посинел. И нижний прокол постоянно болит. Это нормально? И ещё. Прокол сделали неправильный поэтому он натирает внутренний хрящ. Надо перикалывать или есть тонкие штанги? Заранее спасибо

Марина

Важно все это дело хлоргексидином протирать. А если так и будет дальше синеть и болеть, лучше вытащить и переколоть. еще может быть аллергия на металл.

Андрей Шитиков

проколи второй тогда уже чтоль