Олег Сапожников

ударилась пальцем руки. сильно опух. сгибается наполовину с болью. посинел в области сустава.

может ли быть перелом?

по кое каким причинам не могу идти сейчас в больницу ( как дома полечить

боль острая но вроде с костью все хорошо. ладно если не пройдет через пару дней пойду в больницу

Юрий Петрушин

Не исключен и перелом. Травмпункт работает круглосуточно, в него Вы можете и ночью обратиться.

Анастасия Гусейнова

суньте в холод и езжайте в травму - пусть рентген сделают. даже если просто трещина, потом через несколько лет может быть очень плохой исход, вплоть до ампутации. так что лучше сразу все узнать и пролечиться как положено

Полина Смолина

Может быть сильный ушиб, а может быть и трещина в кости. Лучше было бы сделать рентген (к травматологу, или в районную поликлинику) .
P.S. Перелом Вы бы сразу отличили по острой боли.

Тарас Никандров

Здесь Вам вряд ли помогут. Лучше обратиться к врачу.

Елена !

Холод, руку по-выше, к хирургу...

Дарья

Обратись к врачу, там тебе помогут....