Ирина Золотова

Помогите ушиб

Народ только что поскользнулся в ванне и упал, и теперь на пол лица шишка и синяк, так вот холодное прикладывал и тд, но чет не сильно помогает.. . До утра хоть шишка пройдет?

Ал
Алёнка

кнопа f8 далее заходим в Безопасный режим и удалим шишку и да храни вас Бог

Алексей Булыгин

Смазывать через каждые 3 часа место ушиба чем-то из этого: КПТ-8, Алсил...

Алексей Рыбин

Спасибо за вопрос, подняли настроение))))