Remix Remix

ушиб мизинец помогите

Мне позавчера старший брат наступил на мисинец правой ноги. Теперь он фиолетового цвета шевелить немного больно. Ходить тоже немного больно и трогать. Подскажите пожалуйста. Маме ещё не сказал .

??
??? ?

Вам к врачу надо и чем раньше тем лучше.

Екатерина Кондрашова

Ты можешь и посмеяться.. . Но просто попробуй)
Возьми марлю и сложи как платочек.
Хорошенько намочи свежей своей мочей (пописай) .

Этот мокрый платочек из марли оберни вокруг мизинца, и поверх еще забинтуй. Повязка не должна быть слишком тугой. Это желательно делать на ночь.

На утро все пройдет. Конечно не волшебным образом весь ушиб исчезнет)).. . Но поможет лучше чем любые мази.. . По крайней мере, боль и цвет пройдет.

Это вековое и испытанное средство!

Андрей

Купите в аптеке гепариновую мазь, смазывайте палец.. . Хорошо, если просто ушиб, но м. б. и трещина или перелом.. . Срочно сходите в травмопункт, сделайте снимок.. . Там подскажут, что надо делать...

Настя Малыгина

нужно сказать маме