Егор Коваль

отморозила мизинец! помогите!

(по случаю командировки заблудилась и начала звонить по телефону и забыла про руки) сначала он очень сильно набух и увеличился в размере, минут десять я ходила при температуре -20 градусов без перчатки потом только удалось ее одеть и выбраться, ночевала в не очень теплом месте, отогревала мизинец, в результате он уменьшился, но все равно не своих обычных размеров, вот сегодня ровно как сутки, как это произошло.
Я боюсь ампутации!
Чувствительность пальца снизилась и сгинать его больно!
К врачу ехать страшно, да и транспорт ходит редкий, везде наледь, кошмар.
Есть какие-нибудь народные средства или советы?

Светлана Ермолаева

к врачу по-любому, а то и правда ампутируют

Валерий Зайцев

К врачу бегоом.

Марина Слесарева

страшнее ампутация только, ..что врача бояться?!