Елена Вольман

Отморозила пальцы, помогите

Отморозила пальцы сегодня на улице, пришла домой, согрелась и они опухли страшно!!! Прошло почти 4 часа, со всех пальцев вроде начало отходить, кроме того на котором обручальное кольцо, оно страшно врезается в палец и даже не поворачивается! Что делать! Как снять Или подождать, само отойдёт?

Лето, не лето... Влажность высокая + ледяной ветер, пока с коляской гуляла думала руки отвалятся!

Ольга Медведева

залей кипятком

Олеся Ильина

Плюсовая температура везде! Мозг не отморозила?

Вася

как вы умудрились летом отморозить пальцы?

Павел

потри друг об друга

Славнова Ирина

Руку надо было размораживать медленно, укутав ее например в полотенцем, самой принять горячего чаю. А ты наверно сразу стала обогревать на батарее, ужасно усугубив свое положение. А кольцо, если будет хуже, придется резать.

Миша Синельщиков

Не повезло в последний день лета отморозить пальцы. Вызывайте скорую помощь

Nani Koroleva

А по какому случаю так упало давление? передозировка карволола? Кольцо нада бы снять иначе палец отпадет попробуй кремом смазать да купи перчатки