Ро Ман

ПОМОГИТЕ! Как избавиться от мозоли на среднем пальце? Как быть?

Помогите пожалуйста. У меня из-за этой мозоли искривилась форма ногтя. Не могу сделать хороший маникюр. Форму ногтя уже не исправишь, а вот хотя бы можно ли избавиться от мозоли на среднем пальце на правой руке. Я сильно, очень сильно нажимаю на ручку, когда пишу. И никак не могу себя от этого отучить. Ужас. Может поможете??

Маргарита Коломийцева

А мужикам его надо меньше показывать

Ивона Шварц

Научиться «слепой печати» и вести записи клавой. Проходили. И, кстати, научился. С тех пор мозоли на другом месте…

Виталий Шилкин

ага как же на ручку она нажимает, поменьше ублажай сибя и мозоль сама уйдет...

Иван Веряскин

Это не так сложно.. . )) (в почту- подробности.)

Александр Грачёв

Есть ручки, которые надеваются на пальцы.