Анна Матюшенко

как избавиться от мозолей?

Перчатки не предлагать потом когда без перчаток буду еще хлеще будет.. .
уже как полгода на турниках (14 лет)
а мозоли слегка уменьшились но все равно ...

Cергей Петров

Приходишь домой и смазиваешь мозоли оливковой олией (они так бистрее сушаться)

Елена Кислинская

только перчатки, всегда когда занимаешься. не иначе. жаба душит купить чтоли

Наталья Калинина

Тебе я бы посоветовал продолжать заниматься, организм должен быть привыкнуть
Срок в полгода это пока еще маленький

Гульнора Мухидинова

Первое время в перчатках, потом снимешь, когда кожа плотней станет. Серьезных мозолей не жди, ты растешь.

Андрей Викторович

Мозоли это круто. Ну раз так - тогда используй ремни.