На
Наталья

Отморозил коньчики пальцев, 1 палец загнил. Потом начал заживать, через 4 дня опухла вся рука и покраснел. Щас горит и к

Nootsall Murzabekov

Идите немедленно к хирургу, иначе все дело у Вас может закончиться ампутацией руки.

Ирина Салахова

иди к херургу

Eugene

бегом к врачам.... хирург-травматолог.... иначе можете остаться без руки....

Дима Семёнов

в больницу быстро! че гонгрену хочеш что ли?

Надежда Приходько

Срочно к врачу протянешь могут ампутировать всю руку.

Юлия Шаламова

К хирургу, тут уже антибиотики нужны. а может и покромсают маленько

Дарья Ломоносова

Срочно к врачу.