Петр Коновалов

у меня задержка месячных на 7 дней. Грудь начала болеть 4 дня назад и болела сильно, а щас почти не болит. Из-зa чего может

у меня задержка месячных на 7 дней. Грудь начала болеть 4 дня назад и болела сильно, а щас почти не болит. Из-зa чего может быть задержка? антибиотики, переохлаждение ног? беременность исключается

Марина Варбанская

Если месячные начались недавно то они еще точно не установились. А грудь болит потому что растет.

Ка
Карина

стресс