Лидия Бурлакова

На тренировке ушиб мизинец ноги.Мезинец опух.А травмпункт закрыт,как дома лечить?

Алена Ивасенко

Мазь "Троксевазин" или "Троксерутин" на обасть отёка, Тугое бинтование сначала к соседнему пальцу, затем бинтовать всю стопу. Консультация у хирурга. Но, даже при переломе, на мизинец гипс накладывать не будут

Альбина Мухаметшина

это может быть перелом, позвоните в справочную, узнайте, в какой травмпункт можно обратиться, если нет, идите просто к хирургу в поликлинику