Татьяна Левинская

помогите насчет ушиба

2 дня назад ходила в дисней, каталась на трясучке. Сильно тряханула и ударилась в области груди. Особо не болит но при напряжении мышцы покалывает. Не могу понять ребро или грудь. Что делать, только обойтись без врача так как боль незначительная.

Дмитрий Владимиров

не значительный ушиб проходит в течении недели)) у вас ничего страшного нет. сама ч/з это проходила:) удачи!