Латифов Исмоил

Вам порой бывает одиноко?

Ма
Марина.

Постоянно, несмотря на то, что у меня есть муж

Аскольд Смачный

да, частенько почти происходит ))

Галеев Айдар

НЕт. Когда мне одиноко я сплю.

Оксана Ивасюк-Наумова

В России в последнее время мне всегда одиноко!

Rahman Janmurzaev

— А где же люди? В пустыне так одиноко.. .
— Среди людей тоже одиноко.

Анна Куляба

Большинство молодежи сейчас живет в телефоне. Я их так и называю - телефонные жители

Арнольд

как можно быть одинокой на Земле среди 7000000000 количества людей!

Alexey Senichev

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. .

Катенька Кудинова

В семье не бывает одиночества.