Сергей Смагин

Зубная боль бывает такой?

Несколько дней назад заметил кариес и теперь мне постоянно кажется (или не кажется) , что зуб ноет. При постукивании нет боли. Жевать тоже могу хоть что на нем. Припухлости нет. А именно это слабое "нытье" меня раздражает. Причем в моменты отвлечения, я забываю о нем. Сейчас праздники и я бы хотел сходить на лечение в свою больницу после них. А так придется идти в другую частную клинику (работает без выходных) .
Бывает ли такое проявление болезни зуба или это моя мнительность? Помогите советом.

*** Натали ***

В любом случае раз в год надо ходить к стоматологу. Бывает, что дырка есть, а боли нет. Если будешь ходить регулярно к стоматологу, он буде т вовремя выявлять дырки, пломбировать их, и таким образом ты сохранишь хорошие зубы до старости.

Иван

Бывает конечно. Сходите к стоматологу после праздников и нытье в зубе пройдет.