Ольга Аймадинова

Странная зубная боль!!!

Боль в зубе возникает совершенно внезапно и проходит уже после 15-20 минут. При этом боль достаточно сильная и неприятная (даже немного в висок отдает) . Зуб с дырочкой и дантист месяца 2 назад сказал что пульпит. Может ли он так проявляться?? ? Просто очень странно что боль возникает в любой момент независимо от температуры окружающей среды, моего нервно-психического состояния и других факторов, и пропадает минут через 15-20. Как так?? ? Разве зубная боль не должна быть постоянной)))

Константин Сеткин

Нет, это открылся нерв. Возможно на него попадает пища или слюна

Анна Еваленко

Так бывает! Идите к стоматологу

Ир
Ирина

пульпит может так проявляться это подострое течение нерв живой и он периодически дает о себе знать .советую к стоматологу решить проблему. чтобы сохранить зуб. иначе будет болеть дальше и потом зуб разрушится совсем и восстановить будет сложно т. к. дальше начнутся другие осложнения более серьезные например периодонтит и др. не буду пугать

Дмитрий

даже погодные условия влияют если открыт нерв!

Ан
Андрей

Идите к стоматологу, скорее всего это что-то с нервом