Юрий Поддубный

Зубная боль при отите

Отит третий день. Как только он начался, со стороны больного уха заболел нижний зуб мудрости. Это из-за отита, или он сам по себе болит?

Денис Калугин

Ни то и не другое. У вас очевидно тройнчный нерв воспалён. Советую попить сильные болеутояющие и сторонится сквозняков, а так же не забывайте надевать шапку когда на улицу выходите (так чтоб уши закрывало) . Если боль в течении 2 недель не пройдёт обращайтесь к врачу.