Артём

Зубная боль при нагрузке.

Проблема в том что зуб мне сделали недобокачествено. Мне удаляли нерв без укола, врач сказала что мне укол не нужен, но когда она его удаляла мне было жутко больно. Я просил сделать укол обезбалевающего, она его потом сделала, а игла вышла через десну и видимо большинство просто вытекло и не попала внутрь. То ли она не доконца мне его удалила то ли что, но с тех пор бывают жуткие боли когда ем или пью, или просто так появляются (уже около 2 лет) . А недавно я заметил что при нагрузке, когда я подтягиваюсь, отжимаюсь и т. д начал болеть зуб. Что мне делать?

Маргарита Дивеева

Ужость, Вашего врача, не Менгеле фамилие?
А по поводу боли и нагрузок, шли бы Вы к стоматологу, батенька. Плохо пролеченный зуб вполне мог взрастить кисту которая как раз такие эфекты и дает.