Ангелина Дружинина

Какая-то ооочень странная зубная боль

Болит зуб. Банальная, казалось бы, ситуация. Да только вот болеть он начинает только тогда, когда я ложусь и пытаюсь заснуть. Как только встаю, сажусь или начинаю ходить-боль проходит мгновенно.
Вот и что это такое и как его лечить?

Лариса Казбекова

Когда Вы ложитесь спать, все отвлекающие моменты уходят на второй план. Мозг концентрируется на том, что в теле выходит за рамки нормы. Поэтому, скорей всего, Вы и чувствуете боль.

Надежда Моисеева

обрати внимание на десну около зуба
если напухшая - ко врачу - зуб спасать
если полный порядок - к ёгу енергию подымать

Виктория Хатищева (Семенова)

Такие боли могут быть, если нерв в зубе воспален, когда вы ложитесь и в ночное время может увеличиться отек и сдавление зубного нерва, поэтому боль усиливается. Возможно зуб болит под пломбой или есть скрытая полость в нем, которую вам самому не видно. Обратитесь к врачу, чтобы избежать осложнений.