Егор

умная и красивая это вообще бывает?

Alexey Senichev

умная не когда не скажет что она красивая -это скажет мужчина рядом с ней!

Оксана Суворова

Умная,красивая и добрая бывает ?

Галина Ганьшина

Умная, красивая, да еще и скромная:)) ) повезет же кому-то:)))

Ро Ман

а ты красавчик и умник???? а потом уже вопрос) для каждого и красота и ум.. разное

Кристина

А как же? Я, например.

Татьяна Сущевская

нет, не бывает
если красивая, то она считает, что развивать ум - только время терять..))))

Ольга Емелькина

думаю да, бывает.

Адилет Султанов

не только бывает, но и есть

Елена Сизинцева

бывает. но почему-то они как-то сбоку на стерв смахивают... .

Эмиль Ибрагимов

Бывает. Сейчас я люблю именно такую. Умная + красивая - это роковая женщина.

Юлия Зыкова

я не красавица, но могу точно сказать многим парням нравиться, умная, отличница и в школе была и сейчас в ГБОУ. Не добрая это точно, ненавижу некоторых людей просто потому что они меня бесят, и не скромная, не развратная, но не скромная это точно. Вообще если девушка красивая значит ей уделяют много внимания, она привыкла к тому что все ей восхищаются, если не так это вызывает агрессию, которая выливается на окружающих.