Татьяна Архипцева

Почему бывает, что когда девушка красива и умна, то так трудно найти любимого человека?

Тогда, какая же роль принадлежит ФЛЮИДАМ?
Ведь, давно известно, что даже запахи имеют влияние на другого человека?

Ведь посмотреть на улице: людей переполняет любовь. И пускай они знакомятся в сетях, потом встречаются, проведут один вечер или, допустим встретятся утром; будут встречаться неделю, месяц, годы. И лишь единицы смогут воплотить в жизнь настоящую любовь. Я это к тому, что мир слишком упростился: Маша увидела запрос в друзья от Паши, добавила. Паша поставил лайк на ее фото, а Маша, в свою очередь подарила ему виртуальный подарок. То ли у меня аккаунт нелепый, то ли я в этом ничего не смыслю и это глубокая философия жизни, но меня это поразило.
Вот и заинтересовалась этой проблемой)
НУ А НА СЧЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ-СТО ПРОЦЕНТОВ. ПОДДЕРЖИВАЮ.

РЕЧЬ ИДЕТ О МОЕЙ ПОДРУГЕ. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ, УЧИТСЯ В УНИВЕРЕ НА АНГЛ. ЯЗ. .
ЕЙ 19,А У НЕЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ БЫЛО. НЕ СКАЖУ, ЧТО ЭТО ПЛОХО. ОНА ДОМОСЕД, НО САМА СТРАДАЕТ ОТ ТОГО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ЖАЛКО ПРОСТО...

Анастасия Сущ

потому что красива и умна только в слоих слепых глазах

Даниил Малахин

А кто сказал что она умна и красива? ЕЕ завышенная самооценка? К тому же мужчин ум не волнует, т. к. у них его мизер))))

Алексей

наверное у нее слишком большие требования к ним

Kv
Kvil

Ей мужик нужен, а это вид исчезающий....

Валерия Чугунова

но ведь недаром говорят "не родись красивой, а родись счастливой". наверное и красота и ум это не самое главное (хотя наверняка важное) в любви

Крылова

Потому что у этой "умной и красивой " на самом деле - бред величия психиатрический.
А парням оно надо, дачки потом в дурку таскать ???
А если очень давно парня не было, то на фригидность нужно провериться. А не гнать тут про флюиды.

Надежда Моисеева

... и не говори.. . видно, такая участь.... смириться остается.. . выше головы не прыгнешь!!

Бахадир Алимбаев

Когда красива и умна-она дальше и больше видит... причины формирования поступков у мужчины и вобще многое о нем по его жестам и прочему, +более выборочна-хочет 1 любовь и единственно такого чтоб полностью ей подходил)) поэтому придется ждать))).. а как известно-ко ждет-тот получаетсамое луше) )
+красивая-себя больше ценит)