Alexander Pitch

как сказать девочке что она мне нравиться?

Аленка Ефимова

Ты просто прочти свой ник и подумай о смелости

Светлана Агапова

не надо говорить. лучше проявить знаки внимания - пригласить куда-нить, цветы подарить - сама поймет

Дима Морозов

ну скажи ты мне нрав конечно это звучит глупо но ты мне оень нрав ...

Ольга Егорова

Подойти и сказать, а что думать?)

Наталья

просто сказать. И ничего более. Но у тебя видимо смелости не хватает. Тогда занимаешь смелость у соседа по парте и говоришь. И самое гланое- не бойся отказа! Ты же мужчина!

Руслан

Лучше всего сказать ей это слово без мягкого знака, т. е. - Нравится ))) Шансов на успех будет намного больше

Ната

просто подойди и скажи, если упустишь момент может быть такого шанса потом уже не будет!

Олеся Ткаченко

а ты не спрашивай, глупо как то! лучше попытайся её ласково зажать и поцеловать без слов! только не спрашивай: можно я тебя поцелую! (я после такого вопроса ржала 20 минут без остановки)! Только смотри, что бы она не испугалась, так тоже бывает