Наталья Соколова

Как в Ае сохранить видео с такими параметрами

Видео кодек Microsoft DV Video PAL 720*576, соотношение сторон 4:3, чересстрочная развертка Top Field First (верхнее поле первое) , аудио кодек PCM WAV 48 kHz 16 bit Mono либо Stereo в контейнере AVI. 25 кадров сек

Наталья Чахалова

ты что ли СОЛНЕЧНАЯ?
CTRL+M и смотри что нужно....

Си Сишка

Находим в настройках вывода AVI DV - вот и все дела. Это то же самое что Microsoft DV.