Ал
Александр

Что надо делать чобы быстро похудеть на 10 кг и за сколько ?

Ирина Майорова

Жрать меньше надо! (Майя Плисецкая).

Alexandr

больше двигаться и меньше есть...

Ирина Кох(Волкова)

Заклейте рот скотчем.

Александр Белавин

Бег, спорт как обычно иначе никак!

Лариса Никитенко

отруби себе ногу. а еще лучше голову.

Marina Popova

Чтобы похудеть на 10 кг нужно максимум 2-3 недели. Если много заниматься спортом и соблюдать диеты то ты быстро похудеешь!:))) )
.Если хочешь могу рассказать поподробнее как похудеть. Удачи тебе :)))))

Кристина Петросян

Больше бегать, больше пить холодную кипяченую воду, исключение жирного, сладкого, соленого. Есть низкокалорийную пищу без добавок соли, сахара. Такая диета очень вредна, и должна применяться очень, очень редко. За неделю можно сбрость до 5 киллограм.

Витя Беляев

нельзя есть любой хлеб, не есть сахар, масло, яйца макорон. меньше соли. и нужно пить два с половиной литра воды в день, ну и стараться заниматься спортом хотябы по вечерам приседать и прес качать ну и отжиматься. Удачи!