Лена Игошина

как похудеть в попе и ляшках? желательно упражнения какие-то. или диету

Виталий Абрамов

А зачем какие то упражнения специальные или диета?
Все просто: бегайте, прыгайте, гуляйте, попу разминайте и сексом почаще да поактивнее занимайтесь 😉

Дмитрий Каминский

В могиле похудеешь. О душе думай. Пока не поздно...

Наталья Чельманова

Садишься на попу и начинай на ягодицах как бы шагать, ноги не сгибай, так во всю длину комнаты. Потом обратно, спиной двигаешься назад. За 2 недели эффект!

Дарина Гаденова

диета др. аткинса. рекомендую. и фитнесс именно на нижнюю часть тела

Виктория Гнусарькова

просто делай каждодневные приседания. делай столько, сколько сможешь сама.

Rycik

Бег и обертывания на проблемные места.

Илья

Стройные бедра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1549 - убрать пробел после точки

Эляна Шевченко

Гарантированный результат похудения за 3 дня на 4 кг. Это моя история похудения, взорвавшая Интернет своей эффективностью
Вот эта ссылка на сайт

Увеличить