Анна Можаева

Как похудеть к новому году? какие то диеты упражнения

Ульяна Новикова

похудеть к новому году- а в праздник налопаться, напиться, еще кое- что и снова потолстеть? а к следующему новому году опять ...и так до конца жизни..)))))))))

Татьяна Свиридова

принимать полынь горькую сухую и организм очистится и диету приходится соблюдать а за неделю приема более 5 кило уходит и польза большая

Ma
Marian

Сладкое до 12, откажись от мучного, 2 л воды в день, за 20 мин до еды стакан воды выпивай, не ешь после 6, перед сном кифирчик. Ну или садись на безуглеводную ( откажись от круп, сахара, мучного, майонеза и спиртного) а кушай овощи, фрукты мясо и молочку всю, но результат начнешь замечать через недели две но эффективно. Пробовала обе - минус 20 кг ( но я после родов на них сидела) еще фитнес через день главное не лениться