Татьяна Роман

Очень интересно почему нельзя употреблять алкоголь во время диеты? вообще что можно??? скоро весна))

Артём Высоколов

алкоголь очень калорийный продукт. посмотри сама

Станислав Зимин

алкоголь очень калорийный.. . и увеличивает аппетит сильно!

Анатолий Колчин

Алкогольные напитки имеют большую калорийность ( водка, вино около 100 кк. на 100 гр. ) плюс после спиртного повышается аппетит и человек съедает втрое больше чем нужно, задерживает жидкость в организме, снижается контроль ...и т . д .лучше спиртное исключить совсем, если хотите похудеть. А то 100 гр. выпил- плюс 2 кг. и три дня потом возвращаешь прежний вес... Не стоит того.

Шамиль Саидов

смотрела как-то передачу с участием манекенщицы времен застоя. Она рассказыала, что диета у них была постоянно. А в субботу день проходил только на одой бутылке вина сухого и больше ничего. Манекенщице было лет 60. Но фигура прекрасная.

Андрей Невструев

чтобы пить алкоголь надо хорошо покушать, если вам достаточно бокала вина, то пожалуйста пейте, но вот бутылка вина это уже перебор в каллориях