Любовь
Мой любимый человек употребляет спайсы! Помогите!
Любые доводы для него пустое! Он не хочет никого слушать. Говорит, что это не вредно и не опасно. Я в отчаянии. Пытаюсь его от этого отвлечь. Предлагаю романтические вечера, прогулки. Всё идёт хорошо. Но потом он снова встречает своих друзей и всё сначала. Подскажите, что делать? Это навсегда? Или эта страсть к спайсам когда-нибудь пройдёт? Я хотела бы создать семью с этим человеком..
Вот все пишут, беги, бросай. Давайте всех побросаем нафиг, переедем на другую планету, там наверняка есть идеальные парни. Это не разумное решение проблемы, мы так все вымрем. Его нужно извлечь из этого окружения. Дело твоё, можешь его бросить как парня, но как человеку нужно помочь. Почаще показывай ему как это плохо, видео, что с такими уже не людьми бывает.
Бросать этого человека, пока не поздно. Причем сразу и безвозмездно Помните, "бывших" наркоманов не бывает. Иначе он угробит вашу жизнь и жизнь ваших "возможных" детей.
Нет, если вас не пугают дети-уроды.. . на здоровье!...
Нет, если вас не пугают дети-уроды.. . на здоровье!...
ды какой навсегда.. . сдохнет и пройдёт)))
Спайсы, это синтетика т. е. убивает мозг за пару лет.
Найди другого.
Найди другого.
Зачем тебе семья с дебилом? И дебил не потому - то он употребляет, а потому - что несет такой бред=)))
"Страсть" пройдёт у того - кто понимает последствия, а у него всё радужно, потому 99,9% то он быстро станет конченым.
"Страсть" пройдёт у того - кто понимает последствия, а у него всё радужно, потому 99,9% то он быстро станет конченым.
это к *анонимным наркоманам* ищите свой регион и их тел в интернете
наркоман грёбанный.. . скорее бы уже новый порядок - всех эти торчков к стене поставить и расстрелять, для славянской нации - это конченные люди
беги
это только начало. на мозг все равно все это дерьмо действует. между спайсом и тобой он выбирает спайс.
какая семья с этим критином? )
какие дети от него будут? )
химию употребляют только идиоты.
спайс это химия! от неё заметно тупеют и даже дохнут)
какие дети от него будут? )
химию употребляют только идиоты.
спайс это химия! от неё заметно тупеют и даже дохнут)
Или родню ставить в курсы и кодировать или бросать. По другому наркомана не измените
Похожие вопросы
- избил меня любимый!!!!И я сбежала, помогите понять его, может он уже не любимый?(((
- Любимый стал меня ненавидеть(((((((((( Помогите!
- КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?ОЧЕНЬ БОЛЬНО..помогите
- Помогите пожулуйста найти стишок для любимого??
- Помогите! Я беременна! И не от любимого, у меня уже месяц...Как я могу его обмануть?
- Пожалуйста, помогите вернуть любимого...
- моему любимому мужчине не дают со мной общаться. помогите пожалуйста!
- Неужели это правильно по отношению к любимому? ((( помогите с ситуацией ((очень нужно.. прочтите все...
- помогите, пжл. нужно красивое, желательно в стих. форме, пожелание спокойно ночи, любимому человеку.
- ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ДУРАК?! Я потерял любимого человека из-за глупости((помогите морально((прошу((