Радик Нагимов

ведь можно без наркотиков?

Узнаешь что любимый муж склонен к наркотикам, перестаешь ему доверять,,,, и ненавидеть... а когда его ненавидишь... еще больше любишь ((((есть сын от первого брака... живем в городе.. сама я с глухой деревни (((( привыкла к обществу к движению.. . сын в садик ходит.. . но человек которого я называю любим курит спайс (((( устала бороться.. . по началу кололся наверное около года... мы с ним уже 11 месяцев.. . через два месяца после знакомства узнала, что он колеться.. . увезла его в деревню.. сменила номер.. стала ругаться с его друзьями.. . месяца два нормально.. теперь вместо это курит галимую химию.. . как ему доказать то нельзя этого делать... как собраться и бросить его и забыть... ведь когда начинаешь задумываться лезут в голову мучительные мысли" ВОТ ОН С ДРУГОЙ.. ЦЕЛУЕТ И ЛАСКАЕТ КАК МЕНЯ" и все в таком роде.. и начинаешь успакаиваться.... помогите советом и как быть в такой ситуации

А.
Артемида .

Бросить его, пусть курит и не ревновать.
Найти себе хорошего мужчину, а не наркомана.

Решить для себя что для вас важнее.

Мария Разживина

Наркомания почти неизлечима. Тратить свои лучшие годы на наркомана - безнадёжное дело.

Дмитрий Струнков

все же обратиться к хорошему наккологу.

Виктория Попова

Живем мы к сожалению один раз.. и каждый сам должен выбирать, как прожить эту жизнь, на что бросать силы. . на борьбу с пьянством, наркотиками, или ...или одтать жизнь ребенку и себе ..лично мое мнение, не обижайтесь конечно, но... вы держитесь за ...й у мужика. он что последний?