Свет Александровна

спорт и наркотики (не опиаты) совместимы?

Алла Пылаева

Нееееет!!

Юрий Шевченко

Нет, сердце сдаст и очень быстро.

Надежда Ильина

Спорт, здоровье, природный красота, уверенность, все это вообще не совместимы ни с какими наркотиками, в том числе и с алкоголем и табаком...

Вишенка Ник

А как ты сам то думаешь? Неужели не догадываешься? Какая польза от наркотиков? От них только вред здоровью! А от двойной нагрузки на организм (спорт и нарики) быстрее износ организма!