Светлана Королькова

какое максимальное время можно по анализу мочи или крови определить, что человек употреблял наркотики (опиаты, первинтин)

про волосы не пишите: знаю-круто, но дорого

Ир
Ирина

СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА

Сергей Белов

Ой, опий и его производные довольно медленно разлагается полностью.. .
Недели две, три.. . Первентин не знаю - не интересовался никогда этой химией.

Mister Pak

- Амфетамины ---около 4 дней - Кокаин ---около 3 дней - Марихуана (1 раз) ---около 5 дней Марихуана (регулярное использование) ---около 90 дней (!!!) - ЛСД ---около 3 дней - МДМА ---около 5 дней - Метамфетамин ---около 6 дней - Опиум ---около 2 дней - Героин (1 раз) ---около 4 дней Героин (регулярное использование) ---около 7 дней - Морфин ---около 4 дней - Фенциклидин (1 раз) ---около 7 дней Фенциклидин (регулярное использование) ---около 30 дней - Метадон ---около 7 дней - Кодеин ---может показать "+" на опиаты, около 4 дней - 2-СВ ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней - Риталин, Сиднокарб ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней - ДХМ ---может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней - Кетамин ---не тестируется - Сальвия ---не тестируется* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации не нашла * Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат. Тесты на кровь
Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.

Сергей

В моче можно в течение 6 месяцев обнаружить наркотические препараты специальными тестами