Таня Еремина

ну что, кто нибудь еще сомневается в опасности сала как наркотика? 😄

целая страна на глазах превращается в зомби 😄

Сергей Гагарин

Это вы о событиях в Украине?...

Ма
Мауфия

Или наркотика хочется?

Михаил Хромов

нет, то не сальцо, то вареники с канаплёй. Сало не предаёт родину.

Юляша Л

Мусульманские ученые провели опыты? Им то известно, что украинские саломаны уже много веков на басурманов ходили под кайфом.

Иван Асташов

Сало .. оно и в Африке, - сало .. А уж в Украине. . как показывает практика, имеет свой особенный градус и вкус. . Как там писал поэт. . у советских собственная гордость ...В украинцев.. особлывэ сало ...Зъйив шматок, - и всэ инакшэ стало ...

Шавкат Шарипов

в этот раз в него что-то добавили - и их торкнуло не по-детски

Дарья

Уже нет