Юлия Соболева

Что такое Буратино? Всмысле не кукла. А что-то еще. Мне задали доклад про буратино по ОБЖ. Это какая-то техника что ли?

Я нашел какой-то танк

Но српшивается то ли это? Главное учитель говорит: "Вот найдешь расскажешь! " А намека на то что это нет совсем.

Если это вам что-то даст то мы проходим креогенные ситуации, ЧС, и тд.

Екатерина Семирова

Буратино - сленговое выражение рыболовов, означающее - «самодельный воблер» . Воблер (англ. wobbler) — твердотелая объемная приманка для ловли хищных видов рыб троллингом (дорожкой) или спиннингом. В переводе с английского wobbler – тот кто хромает, шатается. При использовании воблер имитирует своей игрой раненую (больную) рыбку, чем привлекает хищника. В английском языке также используются термины crankbait, minnow, shallow-diver, deep-diver, hard bait и wood bait.

Влад Степанов

Это огнеметная система, смонтированная на базе танка.
Добра тебе, тяфк /)(\

Настенька Стервочка

может имеется в виду, что он деревянный и из этого плясать