Максим Траченко

существует ли стереотип у женщин, что их хотят развести мужчины? и насколько силен этот стереотип.

например мне интересна личность в девушке, а не то, что она особь противоположного пола,
но ввиду стереотипов она проецирует стереотипы за действительное, и срабатывает принцип "зеркала".
http://www.youtube.com/watch?v=4v0IToD0B50
существует ли стереотип у женщин, что их хотят развести мужчины?

Stasnislav Haustov

Это не стереотип, это правда)

Наталья Артёмова

Это инстинкт самосохранения.. . я инстинктивно чувствую, что мною играет мужчина.. . вот-вот вернётся к бывшей, например, всегда вижу все варианты,,,,

Алексей Белый

Они так берегут свою чистоту. Полезный стереотип для выживания в меркантильном обществе, где всё ещё есть патриархальный уклон.