Юльсэн Нефедова

мужчины не хотят жениться девственниками . это стереотип?

Венера Палашкина

ну женщины ведь не выходят замуж девственницами, и мужчинам тоже нужно равноправие хотя бы в этом вопросе

Наталия Козлова

Сущая правда. Если уж не подфартило с сексом, жениться уже нет никакого резона.

Ай
Айгуль

Мне вообще непонятно это определение - девственник - по отношению к мужчине! В моём понимании девственник - это мужчина, который распечатывает девственниц!

Анна Груздева

Я хочу, но блин уже не могу. Как теперь быть? Совершил ошибку?