Ир
Ирина

Меня всегда интересовал вопрос. Правда что девушки так страстно охотятся только за богатыми мужчинами? Или это стереотип?

Илья Бузенков

канешн стереотип

Рустам Халиуллин

Естественно. Богатый, значит имеет много денег. Зачем девушке какой-нибудь парень, пусть он трижды талантливый, но не имеющий ни копейки. Лучше иметь ходячий мешок с баблом.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну допустим неправда и что? Как будто вы поверите.

Елизавета Виноградова

причем глупый. Но и за студентами охоту не организовывают. Т. к. показатель не факт материальной обеспеченности, а того, что человек умеет зарабатывать (мужчина - добытчик, мужчина - стена) и не шалтай-болтай. лет 40 - а он все боится, что его "разводят" и в кафе за счет не платит - просто противно.

Далер Джабаров

А сами прям от богатых девушек отказались ради бедной

Александр Гурин

это жестокий естественный отбор))