Дмитрий Ладанов

Каких парней любят девушки? умных и очень богатых или не очень умных но страстными в сексе

Bobur Qodirov

ласковых, умелых, не жадных, умеющих говорить то, что она хочет услышать)) умеющий слушать, всегда готового помочь, внимательных.... я дооолго могу писать))

Руслана

верных

Ив
Иван

Просто богатых. Все остальное - второстепенное.

Трофимова Виктория

своих. а они все разные

Марина Прояева

умных и страстных в сексе. Золотая середина))))

Эльмира Димаева

Деффки любят чертей...

Вика

тех кто их ебет и платит деньги)))))))))))

Татьяна Брикова

вторых, конечно

Екатерина Сутенкова

Главное богатых. Только обеспеченные или некрасивые могут любить других.