Дамир Сайфутдинов

Мужчины любят имея жену,тут флиртовать и влюблять в себя?это месть женам,что их не хотят

Ира Алёхина

это поддержание формы) Что-то вроде...и в спортзал ходить и дома наклоны делать)
Совершенно не вредит ЗДОРОВЫМ отношениям))

Лина Галкина

Прямо во время имения жены? Не думаю....

Ivan Kirichek

Значит жены не додают этого.. но чаще просто кобелизм на мой взгляд.

Анастасия Орлова

Это всего лишь игра

Тарина

получается полстраны не еб... т?)

Ma
Maks

Сидят себе и втихаря флиртуют, а жены даже не подозревают, что они в ответах. Это все же лучше, чем пошли бы налево. А вот насчет не дают... так женщин много...

Khatuna Khalvashi

Ребята... всё намного проще.... вот есть у меня любимая рубашка в гардеробе, ну не могу же я в ней ходить 365 дней в году... иногда хочется одеть другую, новую, с дальней вешалки... хоть на день-другой.... понимаете меня?

Ирина Тучина

так и чьи то жены здесь тоже посиживают)))).. . и без всякой мести.. . женам не мстят, просто изменяют. . мстить женщине низко, какой бы она не была

ОК
Ольга Король

Почему же "их не хотят"))) может только их и хотим))).